Erotisches Knistern!

Aktueller Preis 110.00 €
Frau: das einzige Geschenk, das sich selbst verpackt
Jean-Paul Belmondo

Kristin trägt ein hochgeschlossenes schwarzes Seidenkleid auf dem zahllose Pailletten im Licht wie Brillanten funkeln. Der weiche Stoff umfließt ihren Körper und obwohl es mehr verhüllt als offen legt versprüht sie eine geballte Ladung kühle Erotik was sie einerseits ungeheuer begehrenswert macht aber auch unnahbar.

Ich suche einen geheinmissvollen, erotischen Mann, dem ich eine Stunde, eine Reise fernab vom Alltag biete! Lass mich der Schlüssel zu deinen erotischen Träumen sein!

Du bist: sympathisch, humorvoll, gepflegt, intelligent + gebildet, ein charmanter Schmusekater + Gentlemen in einem, beherrscht Knigge und bist zwischen 35 und 59.

Gegenseitige Sympathie ist mir sehr wichtig, unser Treffen besteht aus Geben und Nehmen, aus Verwöhnen und Verwöhnt werden, erst dann können wir das Erlebnis richtig genießen.

Ich bin eine sehr verschmuste, leidenschaftliche aber auch extravagante und temperamentvolle Mittdreißigerin, bin etwas über 1,70 m groß, trage Konfektionsgröße 36 und wiege 54 kg und habe eine formvollendete weibliche Taille, bin sonnengebräunt und Sternbild Venus !

Wir werden gemeinsam innigste Berührungen genießen und unser Gefühl in wahrhaft unermessliche Höhen steigern bis es in einem wahren Sinnestaumel endet und das alles in gemütlicher und privater Atmosphäre.

Meine Hände werden deinen Stress wegzaubern und deine Fantasie beflügeln. Dein Innerstes erfährt Entspannung. Genieße meine Berührungen und lass dich nach allen Regeln der Erotik verführen. Ein Augenblick aus Spiel und Wirklichkeit, das Lust auf mehr macht ... und dich den Alltag vergessen lässt!

Ich gehe davon aus, dass dir Gesundheit genauso wichtig ist wie mir, deshalb alles geschützt aber mit Hingabe

Wenn du Herzlichkeit, Einfühlungsvermögen und phantasievolle Erotik schätzt und kennen lernen möchtest, dann ersteigere Dein TraumDate mit mir.

Lieferoptionen

Lieferkosten

0.00 €

Anmerkung des Verkäufers